Mars Overseas Baku LTD занимается дистрибуцией и реализацией продажи широкого ассортимента продукции на местном рынке.
Компания Mars Overseas, начавшая свою успешную деятельность в 1999 году, подписала партнерское соглашение с одной из ведущих мировых компаний — «PepsiCo».
В соответствии с этим соглашением Mars Overseas имеет эксклюзивные права на производство и продажу продукции PepsiCo в Азербайджане. Основное направление деятельности компании включает в себя продажу фруктовых соков, газированных и негазированных напитков, компотов и снеков, а также широкий ассортимент товаров под известными брендами, такими как Pepsi, Mountain Dew, Lays, Jala, Natura, Mia и Bagdan. Mars Overseas зарекомендовала себя как надежный и профессиональный партнер, обеспечивающий дистрибуцию разнообразной продукции на современном рынке. Благодаря своему стремлению к качеству и клиентоориентированному подходу компания выделяется как на местном, так и на международном уровне. Профессиональная команда, разветвленная логистическая сеть и современные технологии гарантируют безопасную, своевременную и оптимальную доставку продукции нашим клиентам.
Осуществление долгосрочных, надежных инвестиций в общество и окружающую среду, обеспечение нашего народа высококачественными, экологически чистыми и натуральными продуктами, а также продвижение азербайджанских товаров на мировом рынке. Наши приоритеты включают внедрение инновационных решений для экономии энергии и воды, а также создание превосходных условий труда для наших сотрудников.
Быть компанией, которая бережно относится к окружающей среде и приносит радость и вдохновение нашим потребителям, клиентам, сотрудникам и акционерам.
Стать быстрорастущим лидером в категории безалкогольных напитков.
Формировать корпоративную идентичность, которая нацелена на соблюдение социальных и экологических обязательств, и которая лежит в основе всех наших коммерческих решений.
Процесс производства осуществляется в полном соответствии с экологическими, санитарно-гигиеническими и безопасностными нормами на таких предприятиях, как «Габалинский консервный завод», «Ленкоранский консервный завод», «Кубинский консервный завод», и полностью соответствует международным стандартам. В настоящее время на этих заводах производится широкий ассортимент продукции. Среди них основными брендами являются: «PEPSI», «MIRINDA», «MOUNTAIN DEW», «7UP», «JALƏ», «ЗОЛОТОЙ САД», «NATURA», «MIA» и «I’M TEA».
Действующий с 2007 года, завод является одним из самых современных производственных предприятий Азербайджана с передовыми технологиями. С 2007 года завод представляет собой одно из современных предприятий Азербайджана с использованием передовых технологий.
Завод занимает площадь 16 гектаров и располагает двумя большими производственными участками. В настоящее время здесь работают 436 постоянных и 80 сезонных сотрудников. Завод производит фруктовые соки, нектары, фруктовые концентраты, а также газированные и негазированные безалкогольные напитки. Наша продукция пользуется высоким спросом как на местном, так и на международном рынках. Каждый год завод перерабатывает 30 000 тонн фруктов и производит 90 000 тoнн соков.
На заводе установлены выпускаем продукцию под известными брендами, такими как Jalе, Золотой Сад, Natura, Mia, I’m tea и Natura Mood.
Губинский консервный завод, основанный в 1927 году, является одним из старейших и наиболее надежных консервных предприятий Азербайджана.
Завод, занимающий площадь 11 гектаров, производит концентрированный яблочный сок, фруктово-ягодные джемы, овощные соленья и снеки. Оснащенный современным оборудованием из Германии, Швейцарии, Турции и России, завод имеет годовую мощность переработки 25 000 тонн яблок и 5 000 тонн овощей. Продукция в основном производится из натуральных сельскохозяйственных продуктов, собранных у местных фермеров, и пользуется высоким спросом как на внутреннем, так и на внешнем рынках.
Лянкяранский консервный завод был официально открыт в 2010 году при участии президента Ильхама Алиева.
Завод является одним из современных предприятий в области переработки фруктов и овощей в Азербайджане.
Он располагается на площади 9 гектаров и производит компоты, сиропы, вино и томатную пасту под брендом «Багдан», который завоевал популярность как на местном, так и на международном рынках. На заводе трудятся 70 постоянных и 120 сезонных сотрудников. Продукция завода не раз награждалась медалями и дипломами на международных выставках и пользуется высоким спросом не только на внутреннем, но и на рынках СНГ, Европы, США, Азии, Австралии и Новой Зеландии.